Категория
Русский язык, опубликовано 25.02.2019 16:00

Сочинение. опишите для классного альбома " наши друзья- животные " какое-нибуть животное которое вы хорошо знаете, за которым наблюдали ( собаку, кошку, птицу и т. опишите
его внешний вид и повадки ( как ест, спит, играет и т. с самого начала определите стиль и основную мысль вашего описания. подберите заголовок.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
                                            крыски тоже ласковые. каждое животное уникально. я опиши декоративную крысу. мало кто держит их как питомцев. все считают что они не ласковые и не симпотичные, но это не так. когда крысёнок маленький, он боится и остерегается людей. если с ним разговаривать то он привыкает к голосу и уже не боится тебя, после этого его уже спокойно можно взять на руки. говорят, что крысы умные, и это действительно так.  окраска у всех крысят разная, глазки бывают чёрными или красными, у них маленький розовенький носик, милые торчащие ушки. у них длинный хвостик, в  основном именно это и пугает людей.  на передних лапках у них 4 пальчика ими крыска берёт еду, перекладывает предметы с места на место, а на задних лапках 5 пальчиков, если она не может до чего то дотянутся она встаёт на одни задние лапки. они   любят людей и охотно играют с ними, они как и котята могут бегать за бантиком на верёвочке. спят крысята все по разному некоторые раскидываются, а другие наоборот сворачиваются калачиком. есть ласковые крыски они могут целовать тебя в губки(лизать), лизать руки и они преданые как собаки только одному хозяину. о них можно рассказывать бесконечно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
15 номер зделан правильно
16 номер
1) землёй, полем, лугом, плугом, рыбой, плугом
2) скипидаром и краской, землёй полем и лугом, рыбой и морем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собственные:Россия, Франция, Александр Сергеевич Пушкин, Франция Гоголь.
нарицательные: Москва, мост, телефон
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столбик А так как они не имеют проверочных слов


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение. опишите для классного альбома " наши друзья- животные " какое-нибуть животное которое вы хорошо знаете, за которым наблюдали ( собаку, кошку, птицу и т. опишитеего внешний вид и повадки ( как ест, спит, играет и т. с самого начала определите стиль и основную мысль вашего описания. подберите заголовок.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube