Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение-отзыв , желательно о романе Пушкина "Дубровский"
Побыстрее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

[=], да [ - = ].     [= - ] , [ = - ]

Ответ
Ответ оставил: Гость
  Каждый человек живёт в своём отрезке времени. Александр Сергеевич Пушкин для меня--поэт вечного пространства. 
 Первая встреча с поэтом произошла в детстве. Затаив дыхание, забыв о невыполненном домашнем задании, о других важных детских делах, я погружалась в завораживающую музыку и простоту стиха пушкинских сказок. Я плакала и смеялась. У меня возникало какое-то необыкновенное чувство радостного волнения от встреч с чудом. Полнозвучные строки пушкинских сказок запоминались удивительно легко. я с радостью рассказывала их на всех детских новогодних ёлках. С годами я взрослела и открывала для себя нового Пушкина. В его стихах и поэмах я находила мудрость, улыбчивость, нравственную высоту, на которой нет места зависти, жадности, глупости, того, чем изобилует жизнь. Поэзия Пушкина настолько вливалась в меня, что моё мироощущение стало до удивительного совпадать с настроением поэта. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Презрение призор презирать преображенный приобретенный притворить приткнуться преувеличивать преуменьшать приходящий придел преклонить припадать прискорбный пресветлый 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Простое глагольное сказуемое: 1, 2, 3
Составное глагольное сказуемое:4, 5, 8, 7, 6


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение-отзыв , желательно о романе Пушкина "Дубровский"Побыстрее !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube