Категория
Русский язык, опубликовано 20.01.2020 08:26

Сочинение по картине грабаря​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

на полотне изображен солнечный зимний день в березовой роще. солнце не изображено здесь, но мы видим его присутствие. от берез фиолетовые тени. небо ясное, синее, без облаков. всю поляну покрывает снег. он на полотне разных оттенков: синего, белого, голубого. на переднем плане холста стоит большая, красивая береза. она старая. на это указывает толстый ствол и большие ветки. рядом с ней находятся более молодые берёзы. они не большие и тонкие. на заднем плане картины мы видим темный лес. но общее настроение пейзажа радостное. смотря на него хочется улыбаться картина художника грабаря мне понравилась! изображенный на ней пейзаж прекрасно всю красоту зимнего леса! теперь я знаю, что деревья могут быть красивыми как летом, так и зимой! сочинение по картине грабарь февральская лазурь 2 вариант грабарь игорь эммануилович – известный художник-живописец. одной зимы, на даче у своих друзей художник гулял по окрестностям в поисках новых пейзажей. был конец февраля, и погода все чаще и чаще напоминала о скором наступлении весны. любимым деревом автора всегда была береза, поэтому и место березовой рощи было подходящим.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне нравятся многие произведения Пушкина и повесть «Капитанская дочка» является одним из них. Эта повесть рассказывает читателю о любви, о благородстве, и именно этим она мне и нравится. Мне нравится то, что в этом произведении рассказывается о реальных исторических событиях конца ХVIII века, рассказывается о недовольстве жителей с окраин России и крестьян, которое вылилось в войну. Но эта не единственная тема данного произведения, писатель одновременно ставит перед нами такие вопросы, как патриотическое воспитание, достоинство и честь человека, верность. Раскрываются такие человеческие чувства, как доброта, сострадание. Очень хорошо раскрыты герои книги, ими хочется восхищаться, хочется им подражать. Мне нравится, как написано это произведение, оно читается легко, оно красивое и красивое в том смысле, что использовались красивые слова, красивые речевые обороты, слажено поставленные. Читайте классику, учитесь у русских классиков, ведь после таких произведений духовно растешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1натюрморты, портреты, пейзажи
2произведения Моцарта, сочинения Чайковского
3комедию, фантастику
4
5балет, оперу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ттрраорпацфопарпцнпкеаруцпарпцнкаппруфпгфлкпегфлг


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение по картине грабаря​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube