Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение по картине К. Ф. Юона "Русская зима. Лигачёво" плиз

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пусть х - длина тени, тогда ответ: 10 метров
Ответ
Ответ оставил: Гость

на полотне изображен зимний пейзаж в подмосковном селе лигачево. морозный день на окраине деревушки, все засыпано снегом, словно укрыто   белым пуховым одеялом. природа погружена в сон, все замерло. красавицы-березки стоят, одетые в искристый наряд, мороз сковал их, создавая очарование зимней сказки.

на заднем плане виднеется лес, который, как и все вокруг, тоже укрыт белым пушистым снежком. а еще деревенские домики, определенное ощущение уюта. хоть природа и уснула до весны, но люди продолжают жить - именно этой жизнью и наполнил свое полотно художник.

такая погода радует детей, они выскочили на улицу, чтобы поиграть и повеселиться. ведь в такой замечательный день можно кататься на санках, играть в снежки или лепить большого снеговика. не забыли они и про своего четвероногого друга. пес бегает вокруг детворы, принимая участие в зимних забавах.  

в этом полотне отчетливо чувствуется любовь автора к родной природе. оно наполнено искренностью и радостью. когда смотришь на эту картину, так и хочется сорваться и присоединиться к веселой детской гурьбе, побегать вместе с ними по пушистому снегу, покататься на санках и поваляться в сугробе. ощущается даже морозец, щипающий за нос и щеки.

в своей работе юон изобразил классическую зиму, именно такую, какой мы ее знаем и любим. он использовал совсем немного цветов: белый, оттенки голубого, серый и черный, но смог с их передать всю красоту и прелесть природы, а также создать настроение картины, которое сразу передается зрителю.

мне понравилась эта картина, ей я вспомнил наши зимние развлечения с друзьями. и мне тоже захотелось побывать в лесу, засыпанном снегом, ощутить запах морозного воздуха и хвои.

Ответ
Ответ оставил: Гость
 тропинке( Р. п) Лес(И.п), море (В.п), Полянка(В.п), В лесу(П.п), остров (В.п), острове(П.п), ёлок(В.п).
Окончание сам пожалуйста))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
спят в тумане поля ,золотых облаков,разноцветный узор накрывает леса,как волшебный ковер
Ответ
Ответ оставил: Гость
Среднячок бодрячек ооооооооо


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение по картине К. Ф. Юона "Русская зима. Лигачёво" плиз... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube