Категория
Русский язык, опубликовано 10.04.2019 06:10

Сочинение по картине к.юона конец зим. полдень

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

передо мной картина к.ф.юона “конец зимы. полдень.” юон -это известный художник   пейзажист. он начал рисовать ещё с детства.   он училсяу других художников. юон любил весну и зиму. он писал: “ я искал новыекраски в природе - в зиме и весне”.  картину “ конец зимы .полдень.” он написал в 1929 году. на ней художник запечатлел последние дни зимы. солнечный день. дворик на окраине деревни.во дворе разгуливают куры и красивый петух. они ищут корм под снегом. слеваизображён большой деревянный дом. на его крыше всё ещё лежит снег , а наполеннице дров его уже нет. снег рыхлый и влажный. небо ясное и прозрачное.яркий солнечный свет озаряет всё вокруг. стройные берёзки тянут к солнышкусвои ветки. от деревьев на снег тёмные тени. на снегу видны глубокие  следы человека. рядом выделяются молодые ёлочки. а вдали чернеет лес. за  забором видна группа лыжников. видимо они хотят последние дни покататьсяна лыжах в лесу. всё говорит о приближении весны. для этой картины юонвыбирал яркие краски. эта картина вызывает хорошее чувство. потому чтоприятно смотреть на такую яркую и солнечную картину. основная тема  картины -это столкновение зимы и весны. то, что ещё немного - и начнётсявесна. на картине это хорошо показано.мне нравится эта картина,она делает меня счастливой

Ответ
Ответ оставил: Гость
Грамматическая основа он( подлежащее) красив( сказуемое)
Всё остальное второстепенные члены предложения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дома - дом
Моря - море 
Лес - лесной
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступила зима. Вместе с ней пришли морозы и выпал первый снег. Белый сад который виднеется среди огромных домов и зданий, напоминает необитаемый остров. В самом центре него находится пруд. Лыжи и коньки стали главным инветарём для ребят. Конешно же и санки тоже входят в состав любимого зимнего инвентаря. Пруд к которому дети катятся на санках уже давно замёрз. Среди этого всего дети играют в снежки.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение по картине к.юона конец зим. полдень... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube