Категория
Русский язык, опубликовано 09.12.2019 09:27

Сочинение по картине с.григорьева «вратарь»
проверьте ошибки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

там в одном из первых предложений написано деваки. ч пропустил.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

пишу сразу без ошибок. ошибочные слова выделяю жирным шрифтом.

досках. зрители были разных возрастов. один из них был дяденькой. наверное, он вспоминает себя в детстве. рядом с ним были две девочки, одна из них держала вещи одного из игроков . также, там были два мальчика. один нагнулся, чтобы лучше смотреть, что происходит на поле, а другой вытянул шею, чтобы лучше было видно. кто-то сидел с маленьким ребёнком, а кто-то просто наблюдал стоя рядом с *неразборчиво*(лежала? ) белая и пушистая собака.

действия происходят в начале октября. к тому времени листья опали, и лишь на некоторых кустах ещё осталась *неразборчиво* (жёлтая

позади всех находится поле, а ещё дальше ₋ дома. на картине с. григорьева небо изображено серым, скорее всего скоро стемнеет. сами же играют на пустыре, обозначив рюкзаками ворота. сама же(тавтология) картина написана в холодных тонах.

мой личный комментарий:

помимо некоторых грамматических и пунктуационных ошибок, текст построен довольно примитивно. структура текста нарушена, отсутствуют вступление, выводы. почти все предложения простые и сухие. отсутствует пункт с впечатлениями от картины, текст ограничивается лишь поверхностным описанием происходящего. не помешало бы доработать и переписать некоторые неудачные фрагменты. пятёрку за такое точно не поставят, даже если без ошибок будет.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Девиз Может быть любой, какой тебе нужен? и что в сочинении должно быть?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не точно но 1. Морковку, подчеркнуть о,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кого-то могут. но настоящих людей не купить
любовь не купить. друзей тоже и главное здоровье.
Любовь здоровь и друзья-это счастье.
и это не купить)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение по картине с.григорьева «вратарь» проверьте ошибки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube