Категория
Русский язык, опубликовано 29.03.2019 10:40

Сочинение по картине яблонской 《утро》

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
План 1. описание картины в целом. 2. описание заднего плана. 3. описания переднего плана. 4. мои впечатления о картине. картина   татьяны  яблонской "утро" солнечная, позитивная, бодрая. она дает хорошую мотивацию на день. сзади мы видим, встала девочка, и как бы тянется к   солнышку, делает зарядку.  кровать еще не заправлена, наверное, потому что девочка только встала. открыт , над аркой повисли листики какого-то дерева, возможно березки. на стуле висит пионерский галстук и одежда. девочка пойдет в школу. на переднем плане изображен кувшин и тарелка, а в ней утренний завтрак, который приготовила мама, уйдя на работу. стоит посуда на разноцветной ткани, переливается солнечными лучами. картина необыкновенная, светлая, яркая. значит день начался хорошо. мне она понравилась.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чо делать я не понял я не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мужской, вроде)
Удачи !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы всегда направляемся куда либо . Я хочу помочь устроится другу на работу . Наша семья очень гостеприимноя . Для меня было необычно важно получить хорошую оценку по геометрии . Каждая компания рекламирует свой продукт . Я очень энергичный человек по жизни .Без работы я не прокормлю семью . Я никогда в жизни не ездил на велосипеде .Моя мама наняла няню для своего младшего брата . Мой папа уволил своего помощника . Папу назначили заведующим. Я хочу попробовать издавать журналы . Я родителям вымолвил очень умную фразу . Я передумал идти гулять с друзьями . С тех пор как мне подарили новый телефон , я не могу от него оторваться .


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение по картине яблонской 《утро》... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube