Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2019 20:00

Сочинение по картине золотая осень левитана (5класс) пан 1) уголок природы в погожий день ранней осени. 2) берёзки и лес, трава и кусты, река и небо, настроение картины. замысел художника 3) какие мысли и чувства вызвала у меня
картина.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) уголок природы в погожий день ранней осени.2) берёзки и лес, трава и кусты, река и небо, настроение картины. замысел художника  3) какие мысли и чувства вызвала у меня картина.  на картине изображен солнечный осенний день. простор поражает своим величием и красотой. автор пытается передать свою любовь к природе. он воспевает красоту и богатство этого времени года.. мы видим яркое осеннее солнце. перед нами открывается просторы природы: речка,леса,поля, березовая роща  в золоте.      осень одела  деревья в золотые наряды. автор картины использует яркие цвета : жёлтый, бордовый, ярко-красный,оранжевый. смотришь на картину и чувствуешь радость и задор. левитан показывает нам, что лето не хочет уходить. но все же оно уже позади. в природе главенствует осень.      картина не оставила меня равнодушным.я заразился настроением автора. и.и .левитан смог передать мне свое настроение. я понял, что осень может быть разной: яркой,веселой и красивой !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раздельно. т.к Это русский язык Детка!


Ответ
Ответ оставил: Гость
Дааааааааааааааааа, это обращение, после крепись
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возьмем-7букв 6 зв
Удачи


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение по картине золотая осень левитана (5класс) пан 1) уголок природы в погожий день ранней осени. 2) берёзки и лес, трава и кусты, река и небо, настроение картины. замысел художника 3) какие мысли и чувства вызвала у менякартина.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube