Категория
Русский язык, опубликовано 10.01.2019 22:20

Сочинение по плану
1.Назначие помещения(жилое, общественное, театральное.)
2.Размер
3.Стены, пол, потолок.
4. Украшение предметы интерьера
5. Мебель.
6. За что я люблю это помещение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Интерьер (фр. — внутренний)  — это структура, убранство и оборудова­ние внутреннего пространства различных  сооружений. при изучении интерьера  жилого дома учащиеся будут знакомиться  с миром жилища и закономерностями  комфортной жилой среды. но прежде чем рассказывать им об особенностях интерье­ра современного жилого дома, предлагаем  коротко показать его развития.  все, что тысячелетиями накапливалось в  мировой практике как результат сложного  взаимодействия человеческого труда, при­родно-климатических, социальных и ма­териальных условий жизни, явилось базой  для развития современной архитектуры  жилища и его интерьера: от сельского  жилого дома, коттеджа до многоквартир­ного дома в городе.  тема жилища, его интерьера  неисчерпаема. вначале рассмотрим искус­ство классического интерьера, которое  зародилось в древнем египте, сформиро­валось во время античности, средневеко­вья, в эпоху возрождения. оно дало основу  всем последующим направлениям разви­тия интерьера и оказало большое влияние  на нашу современность
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кащей Бессмертный 

Могучий Кащей Бессмертный ты злой и смерть твою найти сложно если ты не будешь творить зло то тебе достанется добро мы все будем тебя уважать только не твори зло добрым смертным людей!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга о растении, глава Конституции, ехать по степи,рыться в земле, скакать на коне,жить в Орле,говорить о Марии, завидовать Марье,жители Сибири,бояться мыши.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово-исключение:
с. росток


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение по плану 1.Назначие помещения(жилое, общественное, театральное.) 2.Размер 3.Стены, пол, потолок. 4. Украшение предметы интерьера 5. Мебель. 6. За что я люблю это помещение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube