Категория
Русский язык, опубликовано 26.02.2019 08:50

Сочинение по тексту маслова о подростках 90 х годов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нераспространенные:   выпал снег.выглянуло солнце.наступила весна. распространенные: рано утром выпал белый пушистый снег. из-за туч выглянуло ласковое солнце. наступила долгожданная весна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот приблизительный текст: )  нынешние подростки рожденные в начале 90 –х годов 20 века, первое поколение выросшее в обществе потребления. у большинства из них не смотря на юный возраст уже существует личностная установка соответствующая слогану: «бери от жизни все. все взять, все иметь, все успеть» .  пятнадцатилетние подростки активны, но не умеют делать что либо просто так по велению души. они во многом хитрее и практичнее взрослых. и искренне верят что взрослые существуют лишь для удовлетворения их все возрастающих потребностей.  дети хотят быстрее вырасти. почему спешат? чтобы свободнее распоряжаться деньгами. как заработать пока не знают, не задумываются. сейчас воспитывают сверстники, телевидение, улица.  российские психологи считают что самая большая проблема заключается в том что и сами взрослые настроены на потребление. однако не все так плохо. в целом молодежь разношерстна. а болезненный перекос имеют единицы.  свойственный подросткам кризис совпал с признанием ценностных ориентаций в стране. у современной молодежи не м мало и положительных ориентаций. она жаждет учится делать карьеру и для этого готова много работать. тогда как юноши и девушки эпохи застоя ждали что им все даст государство.  а повышенное внимание подростков к определенным товаром стилю жизни было и будет . так как это входит в круг ценностей которыми надо обладать что бы вписаться в среду сверстников надо быть как все.  что же наиболее значимо в жизни по мнению подростков.  во первых хорошая работа карьера образование. подростки осознают чтобы в будущем хорошо жить надо приложить к этому собственные усилия. многие старшеклассники хотят получить высшее образование. и в рейтинге профессии нету не бандитов ни киллеров что наблюдалось еще 10 лет назад. для достижения своих целей они готовы отложить женитьбу или замужество до того времени когда реализуют себя как специалисты. и соответственно станут хорошо зарабатывать.  нынешние подростки не лучше и не хуже своих предшественников, просто они другие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
12 подвигов 1 немецкий лев
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 3 ( пандус ) слове нет приставки
Ответ
Ответ оставил: Гость
я обычно люблю посмотреть моё родное окно. да может быть и в городе есть всякие вредные газы но при этом можно увидеть и красоту своего родного края. Да мне очень нравится когда гудят машины, стучат паровозы, отовсюду дым,но не у каждого такое случается Например я конечно Мне не нравится что постоянно у выхлопные газы но там есть и природа которую я очень люблю и буду любить до конца своих дней. с одной стороны если это происходит в городе гудят машины паровозы но нельзя даже и проветрить квартиру чтобы открыть окно выхлопные газы! дышать невозможно!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение по тексту маслова о подростках 90 х годов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube