Категория
Русский язык, опубликовано 25.03.2019 23:40

Сочинение почему я хочу поехать в италию

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Италия - это одна из самых интересных, уникальных, красивых стран мира. вряд ли найдется кто-то, кто отрицает это, т.к. эта страна имеет свой характерный темперамент. я хочу поехать   туда, потому- что в этой стране неописуемая словами красивейшая природа.там много достопримечательностей, поэтому тот, кто хоть раз побывал в италии захочет вернуться сюда вновь. кроме   бесчисленных памятников культуры  и руин древнеримской цивилизации, страна   обладает прекрасными природными условиями  - белоснежными склонами альпийских гор,  прекрасными пляжами адриатического  и средиземного побережий  и очаровательными озерами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
  хочу поехать в италию потому что ,  там красиво ! в италии можно глубже познакомиться с древней . увидеть памятники архитектуры , и многое другое . я думаю что поехать в италию это невероятное путешествие , и в это время интересное ! много бодрости и впечатлений .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот ответы:
1-2
2-1
3-3
Ответ
Ответ оставил: Гость
7. ответ: В
8. ответ; В
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скучно слишком сложно лень


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение почему я хочу поехать в италию... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube