Категория
Русский язык, опубликовано 13.01.2020 06:37

Сочинение про знаменитых людей ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

сегодня мне выпала честь написать сочинение о знаменитых людях, поэтому сейчас пойдет речь о такой великой женщине, надежде музыке, королеве всего живого и просто красавице как ольга бузова.начнем с того, что будущая телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа родилась 20 января 1986 года в ленинграде в семье военнослужащего, в 2002 году окончила школу и поступила на факультет.

можно считать, что началом ее карьеры является попадение на телешоу "дом-2" в 2004 году, тогда ей было всего 18 лет. в 2007 году восковые фигуры самых популярных участников «дома-2» ольги бузовой и романа третьякова появились в московском музее восковых фигур. за четыре года жизни в «доме-2» в качестве участницы написала две книги «роман с бузовой» и «дело в шпильке. советы стильной блондинки». за время пребывания на проекте «дом-2» участвовала в нескольких медиапроектах в качестве ведущей. в 2005—2006 годах совместно вела на телеканале тнт молодёжное ток-шоу «роман с бузовой». в 2007 году была ведущей 7-го международного конкурса красоты «мисс радио 2007». с декабря 2008 года ведущая реалити-шоу «дом-2» и шеф-редактор журнала «мир реалити-шоу. дом-2».  

в августе 2008 года дебютировала как актриса в сериале «универ» на телеканале тнт.

с ноября 2008 года начала сольную деятельность, гастролирует по россии и ближнему зарубежью. её песни представлены в альбоме «звёзды дом 2. законы любви».  

в рамках популяризации волонтёрского движения в 2009 году являлась ведущей и участницей специального агитационного состава «поезд молодёжи» под эгидой министерства спорта, туризма и молодёжной политики рф.  

по итогам 2009 года вошла в тройку лучших телеведущих страны.

в сентябре 2010 года состоялся первый театральный дебют.  

с 2011 года начала музыкальную деятельность. первым синглом стала песня «не забывай», исполненная дуэтом с рэпером t-killah. помимо пения занимается диджеингом. в 2016 году выпустила первую сольную песню «под звуки поцелуев», которая в первые два дня попала на первое место чарта itunes в россии.следует отметить, что главным хитом певицы является песня "мало половин", которая покорила весь мир строками:

"в моей вселенной ты был господин -  

и никого вокруг, только ты один.  

но оказалось, что ты не незаменим;  

я открываю мир других мужчин!  

мало половин, мало, мало половин!  

мало половин, мало, мало половин!  

мало половин, мало, мало половин -  

я открываю мир других мужчин! :

лично я считаю, что ольга бузова достойна получить грэмми и имеет полное право называться золотым голосом россии. надеюсь увидеть ее на "евровидении 2020".

объяснение:

ольгу бузову можно смело считать одной из самых знаменитых женщин россии.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Эту странность сына Собчак уже не скрыть
Эту странность сына Собчак уже не скрыть
Ушла из жизни ведущая Первого канала
Ушла из жизни ведущая Первого канала
Кабаева вышла замуж за олигарха!
Кабаева вышла замуж за олигарха!

Звуки природы
Главная › Сочинения ›
Сочинение на тему Книга
Любите книгу: она поможет разобраться вам в пестрой путанице мыслей, она научит вас уважать человека. М.Горький


Сочинение на тему «Роль книги в жизни человека»
С планом и эпиграфом. Прогресс идет вперед. Мы может найти любую информацию, несколько раз щелкнув клавишей на телефоне, ноутбуке, любом другом электронном носителе. Все меньше в руках у людей становится простых бумажных книг. Значит, они скоро исчезнут или будут храниться только в библиотеках, музеях?
Читать далее »
Сочинение на тему «Книги в жизни человека»
Книга — это величайший учитель всего человечества. Это друг, сопровождающий нас от ясельной колыбели до глубокой старости.
Оказавшаяся в наших руках книга способна дать нам очень многое. Но при условии, что и мы отдадим ей часть своего внимания и времени. Во взаимоотношениях с книгой действует вселенский закон взаимообмена и сохранения энергии. Не всякая книга может быть полезна, но и не всякий чтец сумеет извлечь пользу из ценной книги. Как правило, по мере нашего воспитания, зрелости, меняются и наши литературные предпочтения, а вместе с ними и их носители — вечные друзья — книги.
Читать далее »


Сочинение на тему «Моя любимая книга»
С планом и эпиграфом. Книги окружают нас с детства. Они сопровождают нас всю жизнь. Они развивают у нас чувство красоты, расширяют наш кругозор, заставляют вместе с литературными героями радоваться, огорчаться или переживать. Книги поднимают нам настроение, нередко спасают от одиночества, помогают найти выход из сложившейся ситуации.
Читать далее »
Сочинение-рассуждение на тему «Книга»
Книга издавна ценилась обществом. Она несла в себе нужную информацию, а некоторые книги являются бесценными, так как хранят уникальную информацию.
К книге относились с особым уважением, купить ее было не так легко. Покупать книги и учится, могли только состоятельные люди.
Читать далее »
Сочинение на тему «О чем говорят книги»
В моём доме, в книжном шкафу живут дружно книги разных авторов, разные по содержанию и оформлению, толстые и тонкие, в красивых переплётах и совсем простые. Но все они ужасно интересные. По ночам, когда в доме всё затихает, они, наверное, тихонько разговаривают друг с дружкой. Можно попробовать представить, о чём этот разговор.
Читать далее »
Мини-сочинения про «Книгу»
1 вариант. Что может быть интереснее , чем чтение хорошей книги? Читая, ты попадаешь в таинственный мир, переносишься в прошлое или будущее. Книга...такое простое слово, но как много оно в себе заключает.Именно из книг мы узнаём ответы на интересующие нас вопросы. Прочитав ту или иную книгу, мы иногда меняем свой взгляд на окружающий мир, и это правильно – только в поиске можно обрести свое истинное «я». Очень жаль, что на сегодняшний момент такие привычные друзья детства как книги заменены различными интернет-технологиями, электронными играми. Книг много, они учат нас наукам, помогают ориентироваться в жизни. Я люблю читать книги, это помогает в учебе.
Кем бы вы ни были, вы должны читать и ценить книги. Огромный, прекрасный мир жизни страны и сверстников открывается в книгах. Книги для нас самые большие друзья.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где - наречие
Каких - Имя числительное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не секрет, что изначально сказки Пушкина не были предназначены для детей, однако они быстро вошли в число излюбленных детских произведений. С большим интересом поэт изучал народные поверья и обычаи. Его няня растила маленького Александра на сказках и народных песнях. В период рассвета своего творчества великий писатель и поэт создал сказки, радующие детей и сегодня.

Скрыть рекламу:Не интересуюсь этой темой / Уже купилНавязчивое и надоелоСомнительного содержания или спамМешает просмотру контентаСпасибо, объявление скрыто.

Одной из моих любимых всегда была «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях». Она уносит нас в необыкновенный мир царей и цариц, волшебства, богатырей и прекрасных дворцов. Но даже в стенах королевского дворца находится место злобе, зависти и лицемерию. Молодая прекрасная царевна, оставшись без матери, испытывает немало горя. Но ее чистота, доброта, терпимость и трудолюбие помогают ей справиться с превратностями судьбы и обрести свое счастье.

Силы добра в сказке воплощаются в образе юной царевны, а зло несет в себе царица-мачеха. Интересно, что на сторону мачехи не стал никто из персонажей, она остается один на один со своими разрушительными силами. Ею движут зависть и тщеславие, они не дают царице спокойно жить и заставляют изобретать новые и новые козни для красивой молодой падчерицы.

Эта сказка, прежде всего, говорит нам о том, что чудеса случаются не только по волшебству. Мы сами можем творить их, для этого достаточно сохранять доброту, веру в лучшее и не позволять злобе и зависти проникнуть в свое сердце. 

Сказки, на мой взгляд, необходимы подрастающему поколению. Они помогают сформировать понятия добра и зла, определить ориентиры, разобраться с тем, что хорошо, а что плохо. С их помощью мы развиваем фантазию и воображение, мир становится красочнее и интереснее, у людей появляется вера в чудо. Уверен, что детство каждого из нас было бы серым и скучным, не будь в нем сказок


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение про знаменитых людей ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube