Категория
Русский язык, опубликовано 12.02.2019 11:50

Сочинение рассуждение на тему: пригодились мне труды известных ленгвистов в изучении языка.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
«что приходит в голову при словах «уроки »? – вопрос авторы школьной лингвистической энциклопедии. – таинственные превращения в пробирках, все шипит, клокочет, меняет цвет… – поиск, направление мысли, и наконец – эврика! – ответ найден, и как логично, красиво решение! – даль прошлого, множество сложно связанных между собой событий, битвы, древние цивилизации… – столько стран, народов, как велик и разнообразен мир! а теперь язык… что представляется? правила, диктанты, ошибки, снова правила… «чем занимаются языковеды? – удивляются ученики. – еще в десять раз больше правил придумывают? » между тем в языке есть и чудесные превращения, и красивая логика, и даль , и разнообразие стран и народов». учителя и состоит в том, чтобы познакомить детей с чудесными превращениями, происходившими с языком на протяжении многовековой , заинтересовать наукой лингвистикой, которая ищет ответы на сложные вопросы: «что такое язык? как он устроен? как развивается? из каких частей состоит? как взаимодействуют эти части? как связан язык с деятельностью человека? возможно ли совершенствование языка? ». развеять представление о филологе как об ученом-затворнике, показать, что среди лингвистов встречаются ученые, которые способны знаменовать новый этап развития науки, и эрудиты, готовящие факты для многочисленных описаний, и критики, способствующие движению научной мысли; показать, что в языкознании сосуществуют архаисты, староверы и новаторы и что наука о языке знала периоды блестящих взлетов и временных застоев, которые затем сменялись прорывами на пути к истине. другими словами, необходимо сформировать у школьников лингвистическую компетенцию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала выучить рус.язык (не в обиду,но у тебя есть ошибки)
иметь качественный контент
попросить кого нибудь о хайпе

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отправь все предложение, а то так не сможешь сделать, я тебе помогу)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Теперь, как гласят правила, каждая команда должна пробить пенальти, чтобы разрешить судьбу игры.
Был забит завершающий победный гол рядового матча, об окончании которого возвестил рефери сигналом судейского свистка.
На всех мировых чемпионатах и международных соревнованиях назначаются жюри с целью разрешения всех вопросов, возникающих в ходе соревнований.
Российский город-курорт Сочи примет зимние Олимпийские игры, которые пройдут в 2014 году.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение рассуждение на тему: пригодились мне труды известных ленгвистов в изучении языка.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube