Категория
Русский язык, опубликовано 20.10.2019 14:26

Сочинение рассуждение по рассказу радуга бахмутова

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Укаждого человека есть воспоминания из детства. одни события расплываются мутным пятном, другие оставляют яркие впечатления, запоминаясь с мельчайшими подробностями и деталями. а вместе и с событием запоминается каждая эмоция, испытанная в тот момент. владимир бахмутов в своём рассказе "радуга" описывает именно такое событие своего детства.

дети верят в исполнение желаний. волшебная палочка, дед мороз, зубная фея иди джинн являются исполнителями, а следовательно, существуют. неудивительно, что автор, находясь в этом прекрасном возрасте, на сто процентов был уверен в словах бабушки о том что, если обхватить радугу руками и сильно сжать - все люди на планете станут счастливыми и здоровыми.

счастье для всех людей было сильным резоном, но больше всего мальчику хотелось, чтобы его любимая бабушка не болела. поэтому, когда на горизонте показалось желаемое природное явление, ребёнок, не жалея ног, помчался искать её основание. и, можно понять его разочарование, когда он не смог этого сделать. вся подготовка насмарку, и подарок всем людям он так и не добыл.

этот рассказ показывает, как ребёнок воспринимает мир.

непоколебимая вера в чудо. хоть мальчик и не представлял как все люди получат счастье, но тем не менее знал, что это обязательно произойдёт. отношение к неудачам. в первый раз ребёнок побежал к радуге и потерпел поражение, но он не отчаялся, а сделал ещё одну попытку. это говорит о том, что дети не любят сдаваться и стараются добиться желаемого во что бы то ни стало.

источник: сочинение рассуждение по рассказу радуга бахмутова
Ответ
Ответ оставил: Гость
Карандаш-корень.окончание после слова.Основа-карандаш
Ответ
Ответ оставил: Гость
 вариант А
предложения под номером
4,5,6,7.
вариант Б
предложения под номером
1,2,3.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы на рисунке видим добрых людей помогающих собаке.Они кормят его.Побольше бы таких людей.Это собака я думаю что больна, у нее наверное простуда.И эти люди помогают ему . Я думаю чтоэто происходит на улице


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение рассуждение по рассказу радуга бахмутова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube