Категория
Русский язык, опубликовано 26.02.2019 14:40

Сочинение рассуждения нужны ли нам сочувствие и сострадание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
        на мой взгляд сочувствие и сострадание в нашей жизни нужно. сострадать и сочувствовать мы должны любому человеку.         когда ты сострадаешь человеку-то ты поддерживаешь его в духовном плане.он видит ,что он не один,что есть люди, которые ему, поддержат его. чтобы сочувствовать -надо понять человека,выслушать его,узнать чем он  расстроен,что не  так.сострадать может каждый и каждому.это   чувства ,которые сближают людей. в нашей жизни люди,которые не сочувствуют и не  -таких называют эгоистами -и им трудно жить.    чем больше мы сочувствуем или сострадаем по-отношению к другим, тем лучше   мы сможем понять отношение людей к нам и изменить отношение других людей к окружающим и мир станет на много светлее и справедливее.
Ответ
Ответ оставил: Гость

опрокинула лодку
как отыхалось летом?
Ответ
Ответ оставил: Гость
2) запрещаетсяопаааап
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грустно видеть, когда юноша теряет лучшие свои надежды и мечты... (М. Ю. Лермонтов) — средство связи — союз когда.

Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо (В. Маяковский) — средство связи — союз чтоб. Один бог разве мог сказать, какой был характер у Манилова (Н. В. Гоголь) — средство связи — союзное слово какой, входящее в состав сказуемог

Я не знаю, хочу ли я идти с ними — средство связи — союз ли, который, подобно сочинительным союзам же, тоже, также, стоит не в начале части.

Говорили, что будто бы он пристрастился коллекционировать курительные трубки. (А. Н. Толстой) — средство связи — составной союз что будто бы.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение рассуждения нужны ли нам сочувствие и сострадание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube