Категория
Русский язык, опубликовано 05.03.2019 23:10

Сочинение рассуждения "писать без грамотно-значит посягать на время людей,к которым адресуемся,а потому совершенно не допустимо."начать сочинение вы можете словами л.в. щербы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
            автор л.в. щербы формулирует так, что написание без грамотности означает посягать  на время людей, к которым адресуемся, а потому совершенно не допустимо. я поддерживаю мнение  автора, так как по моему мнению неграмотное обращение является вовсе и   непонятной.              присмотримся повнимательней к словам в тексте л.в. щербы, тут автор на самом деле показывает неграмотность людей. докажем эту мысль щербы на примере. представим обычный переписку друзей, один из них без грамотно пишет своему другу о своих проблемах в жизни, но второй же   не понимает  его. в этой ситуации    из-за неграмотности товарищи теряют своё время, то что совершенно не допустимо по словам щербы.         в итоге можно перейти к такому выводу: пример мысль автора,о то что писать без грамотно-значит посягать на время людей, к которым адресуемся,  а потому совершенно недопустимо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да но где текст напиши название текста
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поход в лес, неожиданная встреча.
Надеюсь помогла, удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Работник собрал учебники по пути!. .работник. нету оканчание, .работ. корень .ник. суфикс.. .сбор. нету нечего, работник. работ корень, ник суфикс.. Учебники. и окончания, учеб корень, ник суфикс!!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение рассуждения "писать без грамотно-значит посягать на время людей,к которым адресуемся,а потому совершенно не допустимо."начать сочинение вы можете словами л.в. щербы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube