Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение-рассужление на тему чувства ветеранов на войне. написать

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Шляпник-веселый и задумчивые быть автору было скучно в болезни..он хотел какого-то веселья. и под этим порывом и придумал шляпника
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясчитаю что чувства у ветеранов на войне были разные. поступая в войска, солдаты находили себе друзей, товарищей и даже влюблялись. но далеко не всем удаётся остаться в живых на войне. их друзей убивают. на душе плохо. хочеться закричать, за плакать. чувства горя за товарищей. чувства злобы на их убийц. но всё же не все умирают. обычный паренёк, мечтавщий стать героем подбил самолёт, убил многих фашистов. чувство гордости и радости у героя на душе. новое поколение не бывало на войне и даже не представляет как это страшно. я считаю, что нам не понять до конца чувства стариков, которые смотря на нас, чувствуют спокойствие и умиротворение что мы сейчас спокойно живём, без убийств и войны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уважаемая Марья Ивановна! Вы, наверное, заметили, что число отметок "отлично" в нашем классе резко сократилось. Спешу Вас заверить, это единичный случай и мы уже работаем над нашими оценками. Все, кроме последней парты в первом ряду. От них, как видимо, не стоит ожидать ничего положительного. А вот первые парты и третья во втором ряду работают в полную силу, благодаря ним наши шансы стать лучшим классом в параллели резко возрастают. Также можно отметить вторую парту в третьем ряду, ведь они тоже не покладают рук, готовясь к завтрашней контрольной. Спасибо за то, что уделили прочтению этой записки время!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Листьями -( сущ.,дополнение)
задачу-(сущ.,дополнение )
чудными-(прил.,определение)
пауков-(сущ.,дополнение)
солнечную-(прил.,определение)
лепестками-(сущ.,дополнение)
прыжками-(сущ.,дополнение)
деревьями-(сущ.,дополнение)
соловьями-(сущ.,дополнение)
улиткой-(сущ.,дополнение)
к-(предлог)
стрекозой-(сущ.,дополнение)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Секрет(что?)-существительное
1нач.форма-секрет
2пост.:,нариц., неодуш., муж. род.,2-е скл.
непост.; падеж, ед. число
3секрет (см. по предложению)


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение-рассужление на тему чувства ветеранов на войне. написать... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube