Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 02:40

Сочинение-репортаж на тему: 1)прогулка с собакой 2)мы готовимся к походу 3)наш класс в театре 4)мы болеем за своих

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смоей любимой собакой мне нравиться гулять .когда мы гуляем нам весело.иногда я ей палочку она бежит за ней когда нет. один раз она увидела кошку на она её не тронута как бы сделали многие собаки . она мой самый лучший друг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ялюблю ходить с собакой гулять вместе ведь это хорошо мне и моему питоимцу
Ответ
Ответ оставил: Гость
У xорошего пастуxа xороший скот
Ответ
Ответ оставил: Гость
Присудки жить и ненажить а остальное додатки.Ето односкладне речення.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуй, дорогой братик, извини, что долго не писала, все как-то некогда, вот выдалась минутка, решила написать тебе о наших делах, о твоей крестнице.
Нам уже и пять лет исполнилось, представляешь? Это только говорят, что чужие дети быстро растут, на самом деле свои растут еще быстрее. Только вроде бы лежала в колясочке, такая маленькая, беззащитная, а вот уже пятилетняя барышня, крутится перед зеркалом, красит губки детской помадой. Очень любит наряжаться в мои платья или сарафаны, они ей как раз до пола, еще и босоножки на каблуках наденет и ходит, стучит по полу набойками. Все время спрашивает: «Люсь, я как настоящая женщина? А то мне кажется, что чего-то не хватает». 




типа-такого 


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение-репортаж на тему: 1)прогулка с собакой 2)мы готовимся к походу 3)наш класс в театре 4)мы болеем за своих... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube