Категория
Русский язык, опубликовано 21.01.2019 20:29

Сочинение в полтора страницы на тему : "спорт - это здорово"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Изречение   — законченное выражение, преимущественно философского или  практически-морального смысла, в пределах минимального  интонационного (фраза, период) или метрического (строфа) единства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если же нужно проверить, пишется ли это слово с не слитно или раздельно, то можно увидеть, что отбросив "не", получим "настье", а такого слова не существует, значит, правильно нужно писать ненастье.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Составным, потому что состоит из слов: буду и делать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красавец сугроб, голубыми искрами сверкавший на солнце [прич. об.], потемнел.Тёмные кусты, тесные от тумана [прилагательное с зависимыми словами], нависали над палубой.Все звёзды, мелкие и крупные [прил.], были чисты.Налево шумели ветлы, широкие, огромные, обмякшие. [прил.]Косой дождь, гонимый сильным ветром [прич. об.], лил как из ведра.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение в полтора страницы на тему : "спорт - это здорово"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube