Категория
Русский язык, опубликовано 20.03.2019 13:00

Сочинение. выберите тему „ чем я больше всего люблю заниматься и почему ” коротко !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всвое свободное время я часто рисую.когда,все дела по дому сделаны,а уроки выполнены я сажусь рисовать.рисование стало моим хобби и вот уже на протяжении 5 лет я рисую пейзажи,животных и стараюсь рисовать с  натуры.я люблю рисовать так,как это меня успокаивает,дает мне немного расслабится после трудного и тяжелого дня.каждый раз я пытаюсь выделить рисованию хотя бы час в день.и даже на уроках я могу начертить какой нибудь эскиз,на обрывке бумаги.   и в будущем я желаю свою профессию связать с искусством.!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне нравятся музыка и танцы. люблю слушать музыку и двигаться в танце. когда я была маленькой, мечтала научиться танцевать. в этом году моя мечта сбылась. я хожу в музыкальную школу, учусь танцевать. сначала у меня ничего не выходило, но постепенно стало получаться. мелодия меня завораживает. теперь я танцую под музыку. . музыка и танцы мне учиться, я забываю про свои неудачи, когда танцую. без музыки и танцев скучно жить и работать. даже пение птиц нас радует. кто из нас не слышал песню жаворонка? его звонкая трель бесконечным потоком льется над полями. песни птиц красоту природы, жизни. музыку нельзя не любить. какие люди живут там, где не звучит музыка? угрюмые, черствые, с равнодушными лицами. даже в грозные годы войны в осажденном ленинграде звучала пятая симфония д. шостаковича и знаменитая седьмая симфония п. чайковского. их играли голодные музыканты, двигая замерзшими пальцами смычки по струнам скрипок. музыка им верить в победу, в будущее. вот почему мои самые любимые занятия – музыка и !
Ответ
Ответ оставил: Гость
РК- Республика Казахстан, АТС-Автоматическая Телефонная Станция,МТС - Многоцелевой Транспортный самолёт, НИИ - Научно Исследовательский Институт , ТЮЗ - Театр Юного Зрителя, КБ-конструкторское бюро,СНГ-Содружество Независимых Государств,США-Соединенные Штаты Америки, РТС-Российская Торговая Система,НТВ-«Независимое телевидение»,ООН-Организация Объединенных Наций,МГУ-Московский Государственный Университет,РФ-Российская Федерация, ГАИ-Государственная автомобильная инспекция,ГЭС-гидроэлектростанция
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтоо?..................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они похожи ем что у них одинаковый смысл 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение. выберите тему „ чем я больше всего люблю заниматься и почему ” коротко !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube