Категория
Русский язык, опубликовано 26.02.2019 15:35

Сочинение выберите тему: "чем я больше всего люблю заниматься и почему", "кем бы я хотел стать и почему", "какой учебный предмет я больше всего люблю и почему". перед тем как писать, обдумайте выбранную тему, определите основную мысль, подберите доказательства; если есть необходимость, сформировайтевывод.
подумайте кто будет читателем вашего рассуждения (учитель, приятель, родители). в каком стиле вы будете излагать свои мысли, что-то объяснять, доказывать? сделайте большое вам ! проффесия или мчс росси

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
8*5*3=120м. кубических
Ответ
Ответ оставил: Гость

моя профессия

я с самого детства мечтаю стать . не только тушат но и спасают много людей. я думаю что похож на супер героя. у них красивая форма потому, что красный мой любимый цвет. я хочу стать чтоб потом рассказывать своим внуком и детям как я спасал много домов и людей, а еще смелые
потому, что они не боятся огня.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ноу, и не проси. И мне все равно что ты мне дашь


Ответ
Ответ оставил: Гость
Свежий воздух - чистый воздух, свежий новость - сенсация, тёмная ночь - безлунная ночь, тёмное лицо - чёрное лицо, тёмная рубашка - чёрная рубашка, лёгкая ноша - простая ноша, лёгкая жизнь - беззаботная жизнь, лёгкая задача - элементарная задача.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Швея, свет, овен - вставить "ве".
2. Бокал, показ, вокал - вставить "ока"


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинение выберите тему: "чем я больше всего люблю заниматься и почему", "кем бы я хотел стать и почему", "какой учебный предмет я больше всего люблю и почему". перед тем как писать, обдумайте выбранную тему, определите основную мысль, подберите доказательства; если есть необходимость, сформировайтевывод. подумайте кто будет читателем вашего рассуж... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube