Категория
Русский язык, опубликовано 07.02.2019 18:10

Сочинение " зачем нужно хранить слово? "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

                                                      сочинение

                                          зачем нужно хранить слово?

каждая страна имеет свой национальный язык. у нас в россии это конечно же   язык наш сформировался не   сразу, сначала это был старославянский язык который мы едва ли понимаем в настоящее время. постепенно меняется жизнь,меняются люди и естественно язык как неотъемлимая часть всего этого тоже изменился,более того он изменяется и по сей день.

      язык является отражением культуры целой страны, ее   духовного богатства. чтобы сохранить память о наших далеких предках,и  самобытность нашей родины мы должны стараться сохранить наше " слово",хотя в настоящие время,когда входит в оборот множество иностранных слов сделать это становится все сложнее.

 

 

 

 

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот прилагательные :березовую,кудрявые, осенний, праздничный,яркой,березовой. Это все прилагательные )
Ответ
Ответ оставил: Гость
1- возрастом , полагали
2.превышающий
А) неправильно
Б)2 причастных оборота ( обособленный -..в несколько раз превышающий... и 1 необособленный -вырвавшегося на поверхность)
В) правильно
г) неправильно
Д) правильно - 2 причастных оборота
Е) неправильно
Значит , правильно только - 3,5
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во дворе снежный сад.На улицах расчищенные дороги.Серебристый иней покрыл все деревья. Замершие снежки охватили дерево которое у меня во дворе. Заснежённые поля покрылись ещё одним слоем снега. Белые вершины покрыли крыши домов. Прозрачная льдина едва не упадёт с крыши одного дома. Морозный воздух на каждом шагу моросит.
Пустой лес покрылся снегом.
Пожалуйста!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение " зачем нужно хранить слово? "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube