Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение: Зависит ли жизненный успех человека от внешности

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

  сочинение на тему "зависит ли жизненный успех человека от внешности":

  я часто задумываюсь над тем, зависит ли жизненный успех человека от внешности. скорее всего, успех зависит от уровня трудолюбия человека, его целеустремленности и осознания своих желаний. можно быть привлекательным, но крайне ленивым человеком. тогда внешний вид никак не повлияет на уровень успеха.

  безусловно, если человек неопрятен, то с ним будет не совсем приятно общаться партнерам. тем не менее, если он профессионал своего дела, то на его внешний вид никто даже не обратит внимание. однако существуют профессии, в которых люди зарабатывают и внешностью: модели, актеры, тренера. для таких людей важен внешний вид, который является частью успешного труда.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Далек[ие]
маленьк[ие]
грозов[ые]
лесн[ые]
колюч[ие]
дремуч[ие]
поздн[ие]
вкусн[ые]
комнатн[ые]
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно ли учиться общению? Я считаю, что общение это очень важная вещь. Если мы будем не правильно общатся, мы будем не граммотными.
И в письменном и в устном общении нужно правильно подовать свою мысль. Если я буду говорить слова паразиты, такие как: типо, кароче, блин собеседник не поймёт мысль правильно.
Поэтому нам нужно общение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
7-2=5 свечей
но мне кажется,что это никаким боком к русскому языку и ,возможно,это какой нибудь рофл)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинение: Зависит ли жизненный успех человека от внешности... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube