Категория
Русский язык, опубликовано 11.04.2019 15:10

Сочинением рассуждение на тему моё любимое время года - лето

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое любимое время года это лето! ведь летом прекрасный вид у природы, кругом зелень, цветы и куча различных занятий. этим летом я планирую сходить на с дедушкой, он научил меня уже многим рыбацким приемам. с папой мы ездим на игры на природе с имитированными автоматами, как он говорит; – настоящий мужчина должен быть подготовлен с детства! и я с ним полностью согласен. еще я собираю коллекцию редких насекомых, а летом их большое количество, что удобно.  конечно же, я люблю лето не только потому, что есть много разных увлечений, но и потому что летом мы ездим всей семьей на дачу и весело проводим там время!          
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оборван-причастие
1. Хлястик (каков?)оборван.
2.Н.ф.-оборванный
Пост.-страдательное, прош.время,сов.в;непост.-в краткой форме, в Им.падеже, в ед.числе, мужской род.
3. Каков хлястик?Оборван(в предложении сказуемое)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Снег, снежинка,снеговик
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил один не очень справедливый человек...Пошёл как то раз он в магазин и встретил бабушку которая попросила помочь ей с тяжёлыми сумками,но тот человек отказался и бабушке помогла девушка идущая с магазина домой.Не судите строго не справедливых человек они такие же как и вы только без совести!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинением рассуждение на тему моё любимое время года - лето... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube