Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 02:50

Сочинения легколи быть подростком напишите но только не заумно для 4 класса

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Легко ли быть подростком? многие взрослые, уже пройдя этот период взросления, думают, что да. им кажется, что все проблемы подростков незначительны и не требуют особого внимания к ним. но это не так. подростки сложно и остро переживают все проблемы, которые у них появляются. подростки, особенно мальчики, рано начианают испытывать страсть к алкоголю и курению, и избавить от этого порой не просто. именно в подростковом возрасте случается первая любовь, которая часто заканчивается, причиняя подростку много боли. часто подростки чувствуют одиночество, потому что порой родители не уделяют достаточно времени его воспитанию. подростки свободолюбивы, им не нравится, когда ограничивают их интересы и круг общения, поэтому могут сбегать из дома. конечно, подростком быть не легко, но с этим нужно уметь справляться, пользуясь поддержкой родителей и лучших друзей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто напиши о своих трудностях. не бойся. они есть у всех
Ответ
Ответ оставил: Гость
3 грамматические основы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Людмила, спасибо вам за знания,
Которые даёте,
За то, с каким старанием
Предмет преподаете,
За мудрость и терпение,
За лоскут заботу!
Пусть море вдохновения
Приносит вам работа!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. научно-популярный стиль текста

2. Обнаружив добычу, он набирает высоту и стремительно пикирует вниз, ударяя ее сложенными и прижатыми к туловищу лапами.
добычу - сущ., В.п.
высоту - сущ., В.п.
к туловищу - сущ., Д,п.
лапами - сущ., Т.п.

3. Я начал со слов "Не малую скорость могут развивать альбатросы....."
    а) парящие, часто, широкие, восходящих, совершать
    б) развивать - развИть, развИтие, океанические - океАн, водой - вОды, становятся- стать, кораблей - корАбль, легко - лЕгче, настигает - настИгнет, обгоняет - обгОн, широкие -ширь, восходящих - восхОд, 
    в) кораблей - корабельный, легко - легонько
    г) полёт, использует, покачивая, покрывая

4. Ученик сделал не правильно, т.к. парИть - значит летать, а не от слова ПАР - пАриться. Это словарное слово - нужно запомнить.

9. Скорость иглохвостых стрижей может достигать до 170 км в час. Стрижи могут находиться в воздухе 2-4 года. В это время они всё проделывают в воздухе: спят, пьют, едят, купаются, строят гнезда. Стрижи - поистине асы неба, не зря говорят, что они - "дети воздуха".

10. Очень даже влияет. Загрязнение океана приведет к вымиранию этих птиц. Они питаются рыбой, кальмарами из океана, гнездятся в отдаленных островах океана и живут они там.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочинения легколи быть подростком напишите но только не заумно для 4 класса... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube