Категория
Русский язык, опубликовано 15.03.2019 03:40

Сочинения про мальчика и зайца . как мальчик зайцу сломане лапке.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты был на свете мальчик один раз вместе своим другом они пошли в лес они видели много разных деревьев кустов цветов и ягод и вдруг один из мальчиков митя заметно что на пеньке сидит зайчик а у него его сломана нога он заяц взял вот домой откормил нога у него зажила к весне он его отпустил он часто видела зайца когда ходил в лес друзьями он помнил эту
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тоесть в первом случае - котлеты уже недожаренные.они уже готовы в виде недожаренных.А во втором случае котлеты будут дальше жариться просто они в данный момент недожарена
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы видели через окно, как мама галка кормила галчонка.
Волчонок осторожно пробирался через кусты, и в первый раз увидел белку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рублеву(дополнение) показалось (главный член безличного предложения), что (союз) возле него (обстоятельство) с самых первых шагов ( обстоятельство) оказался (сказуемое) такой (определение) душевный (определение) и опытный (определение) товарищ (подлежащее).
    предложение повеств., невоскл, сложное, сложноподчиненное, состоит из 2-х частей. 1) главное, односоставное, безличное, распространенное. полное, не осл.; 2) придаточное изъяснительное, двусоставное, распространенное, полное, осл. однородными определениями.
СХЕМА. [  ],  (  что )
От того далекого времени (обстоятельство) сохранилась (сказуемое) миниатюра (подлежащее), на которой (дополнение) Рублев (подлежащее) запечатлен (сказуемое) с гордо поднятой (определение) головой (обстоятельство).
Предложение, повест., невоскл., сложное, СПП, сост. из 2=х частей. 1)главное, двусоставное, распространенное, полное, не осложнено; 2) придаточное определительное, двусоставное, распространенное, полное не осложнено.
СХЕМА.  [  ],   (на которой )



Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинения про мальчика и зайца . как мальчик зайцу сломане лапке.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube