Категория
Русский язык, опубликовано 21.02.2019 12:40

Сочини и запиши из жизни , которая понять смысл слов: "кто про свои дела кричит всем без умолку, в том, верно, мало толку". только коротенькую. 3 класс как ни как

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды всем классом поехали в деревню на картошку. шел проливной дождь, и они три дня сидели без работы. вася говорил, что вот только закончится дождь, и он соберет больше всех картошки. он так красочно об этом рассказывал, что все слушали его и . на следующий день дождь перестал. костя встал с утра пораньше и пошел на картофельное поле. подтянулись и другие . костя трудился не покладая рук, а вася в это время мирно посапывал в тенечке. когда подсчитали, кто сколько собрал картошки, то оказалось, что больше собрал костя. вася же проснулся только к обеду и собрал меньше всех. верно говорят: " ."
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне нужно фото чтобы написать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Котёнок
Потомучшо пантеренок нет такого
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глагольные признаки: Время, вид, возвратность, следовательно А и Б


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сочини и запиши из жизни , которая понять смысл слов: "кто про свои дела кричит всем без умолку, в том, верно, мало толку". только коротенькую. 3 класс как ни как... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube