Категория
Русский язык, опубликовано 27.03.2019 15:20

Сочиние напишите сочинение на тема лучший летний день 25б

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Этим летом я со своей семьёй ездила в лес. в лесу была огромная река. днём солнечные лучи падали на реку и она блестела, множество водомерок бегала по речке. это была не забываемая красота. мы играли, купались и хорошо проводили время вместе. когда солнце начало садиться небо стало похоже на радугу оно было розовое, красное, оранжевое, голубое и фиолетовое. солнце село и мы всё легли спать. но я не как не могла уснуть я думала о той красоте которую мы видели днём. я вышла из полади , чтобы подышать свежим воздухом. когда я подошла к реке и увидела в ней множество звёзд. они были похожи на малышей которые играли возле своей мамы. месяц был ярким, что заменял мне солнце. он освещал всё вокруг. утром мы поехали домой . день в лесу мне понравился.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Омо́нимы - это одинаковые по звучанию и написанию, но разные по значению морфемы и другие единицы языка.
Когда мы подошли к его квартире, выяснилось, что он где-то потерял ключ.
Было заперто на замок.
Я нарисовал замок и рыцаря
В огороде рос зеленый лук.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть друг Саша.Он очень надежный друг.Он всегда поможет в беде.Если мне грустно он всегда придет и поднимет настроение.Вот почему я могу назвать Сашу хорошим другом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А где само слово/предложение? Отправь его сюда , я помогу.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочиние напишите сочинение на тема лучший летний день 25б... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube