Категория
Русский язык, опубликовано 13.03.2019 04:00

Сочининие заметка в гозету в библиотеки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вшкольной библиотеке (заметка в газету)библиотека есть в каждой школе. и нет школьника, который бы не переступил ее порога. понятно, что сюда приходят за учебниками или для того, чтобы взять домой прочитать книгу «по программе». для меня библиотека в школе — это общение с умным и добрым человеком верой михайловной. ей я прихожу в библиотеку почти каждый день, мне постоянно что-то здесь нужно. вера михайловна научила меня хотеть быть в библиотеке. здесь у меня любимый уголок, вернее, стеллажи с разнообразными словарями и томами энциклопедий. многие из этих книг есть только в школьной библиотеке, которую собирала и приводила в порядок после каждого учебного года еще мама веры михайловны, тоже библиотекарь. я часто прихожу в школьную библиотеку. здесь сохранилось много старых газет «пионерской правды», журналов «перець» и «крокодил». я люблю иногда полистать их.а если мне просто хочется прочитать что-нибудь интересное, но я никак не придумаю, что именно, вера михайловна обязательно находит для меня то, что, оказывается, мне и было нужно. в библиотеке стоят три стола — это не читальный зал, а как бы места для непродолжительной работы с . иногда сядешь полистать книгу на минутку, а опомнишься часа через два. и вера михайловна даже ходить старается потише, чтобы не помешать. в общем, школьная библиотека стала частью моей жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На грядке растёт морковь, карортофель и капуста
Арбуз- это ягода
Ответ
Ответ оставил: Гость
Текст это наибольшая синтаксическая единица Русского языка . В тексте все предложения связаны по смыслу и грамматически. В нём обязательно есть второстепенные члены предложения .
Ссори если мало)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бабушка одела шляпу и надела пальто.

Девочка одела сестрёнку и надела брата


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочининие заметка в гозету в библиотеки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube