Категория
Русский язык, опубликовано 25.01.2019 09:00

Сочинить текст описание на тему"мой любимый цветок

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Увосень- улетку жаўтее- зялянее сумна - весела слабела - мацнела  нядужым - неслабым  надакучае - захапляе  пахмурны - сонечны 
Ответ
Ответ оставил: Гость

мои любимые цветы              мне нравятся полевые ромашки и гордые гладиолусы.              ромашки - это неизменные цветы наших лугов. существует много разновидностей ромашек. особенно мне нравятся маленькие солнышки, дружной семейкой колышущиеся от ветра на высоких тонких стебельках. сорвешь один стебель, а в руках - целый букет. листьев на таких стеблях совсем немного, и их не замечаешь. а каждый цветок - беленькое платьице с желтой сердцевиной. ромашки - нежные и трепетные цветы. без воды их головки поникают и, кажется, вот-вот погибнут. для меня ромашки - воплощение хрупкой женственности.              совсем другое дело гладиолусы. это мужской цветок. высокой, крепкой стрелой взмывает он вверх. последовательно, один за другим снизу начинают раскрываться бутоны на его стебле. насыщенные тона у соцветия постепенно переходят к более светлой окраске там, где цветок разворачивается, демонстрируя сложную конфигурацию своей формы. узкие жесткие листья, поднимаясь вдоль стебля, укрепляют его. такой цветок не согнется даже от сильного ветра. для меня он - символ мужской целеустремленности и стойкости.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Цель долететь до дома не сбившись
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стаи перелётных уток,шлёпая крыльями,беспокойно подымаются с воды, а лебеди, изогнув длинные шеи, белея в воде отражениями,чутко прислушиваются к лесному эху.(повест.,невоскл.,сложное,распр.,саюзное,сложносочин)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Снеговик(одной линией) стоял (двумя линиями)около крильца


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочинить текст описание на тему"мой любимый цветок... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube