Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочините рассказ на 15 предложений об аварии на дороге, очень

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4правильный вариант ответа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня мы едем в город алматы.я был рад.там мы поедем в горы,на кок тобе в аквапарк и т.д.ехать туда было далеко поэтому я заснул-(а).а резко проснулся-(лась) потому-что мы попали в аварию.но несильно никто не пострадал.мой папа вызвал полицию и они долго разговаривали в полицейской машине.потом мой папа сел в машину и мы поехали.вот мы доехали наступило утро.в алмате было жарко.мы поехали к моему брату.его папа мой дядя был механиком и починил машину правда мы там задержались на целую неделю.но там было красиво и мне понравилось.я с братом купался в бассейне играл с его собакой.не смотря на то что мы попали в аварию мне там понравилось.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фонет. - 4 б, 4 зв р (р) - согл, тв., парн, зв. , непарн. сонор. о (о) - глас. , удар. щ (ш") - согл. , мягк. , непарн. , зв. , парн. а (а) - глас. , безудар. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.)Описание Саши
2.)Ползение трактора
3.)Отец забрал землю
4.)Бережливо Нюхал землю
5.) земля пахнит землей .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Инцендент - недоразумение
гуманный - состродательный
гипотеза - подозрение
Удачки)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сочините рассказ на 15 предложений об аварии на дороге, очень... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube