Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинити разказ на тему путешествие 5/7 предложений !!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Путешествия , звучит заманчиво , не так ли ? для меня путешествие это значит не просто ездить куда - то , это значит узнавать что-то новое , знакомится с новыми людьми . моя заветная мечта это много путешествовать по миру . привозить разные сувениры с разных стран , делать кучу фотографий . чтобы в старости рассказывать своим внукам и детям , о том  где я была , показывать фотографии сделанные на фоне прекраснейших видов . путешествие это хорошо , ведь можно узнать много нового и увидеть изумительные места
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово в котором есть три буквы е подряд: змееед.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что решить?????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Я направился куда либо, чтобы передумать нанимать на работу новых рабочих, но увольнять старых и остовлять их без работы и назначить заведующим Сашу и дать ему вымолвить указания , чтобы он начал издавать журнал, ведь он энергичный человек и любит рекламировать.
2Его гостеприимство было необычайно важно в соответствие с его скромностью ,но он захотел мне помочь устроится на велосипед , ведь я никогда в жизни не ездил на велосипеде , ведь я с тех пор несомневался , что он меня научат кататься.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинити разказ на тему путешествие 5/7 предложений !!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube