Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сосны толпились у берега. они раскачивались и шумели. Сосны вытягивались вверх они стали самыми стройными и высокими деревьями в лесу. Одна сосна даже приподнялась на цыпочки. Стали видны ее толстые крепкие корни. Назови имя существительное которое несколько раз встречается в тексте сколько предметы оно обозначает. Спиши первое и предпоследнее предложение найди имена существительные которые обозначают одинаковые предметы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сосна;сосны повторяется несколько раз.
Сосны толпились у берега.
Одна сосна даже приподнялась на цыпочки.: Сосны, сосна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сосны толпились у берега.Они раскачивались и шумели.Сосны вытягивались вверх,они стали самыми высокими деревьям в лесу.Одна сосна даже приподнялась на ципочки.Стали видны её толстые,крепкие корни.
Имя существительное которое встречается несколько раз в тексте-сосна.
Имена существительные котороые обознчают одни и те же приметы-сосны,сосна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сосна; сосны повторяется несколько раз. сосны толпились у берега. одна сосна даже приподнялась на цыпочки.: сосны, сосна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну , я тоже не знаю что написать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лошадь,день,ночь.Это нулевые окончания
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. лаврушка 2.роса 3.сережка березы 4.грибы 5.ландыш


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сосны толпились у берега. они раскачивались и шумели. Сосны вытягивались вверх они стали самыми стройными и высокими деревьями в лесу. Одна сосна даже приподнялась на цыпочки. Стали видны ее толстые крепкие корни. Назови имя существительное которое несколько раз встречается в тексте сколько предметы оно обозначает. Спиши первое и предпоследнее пред... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube