Категория
Русский язык, опубликовано 23.03.2019 12:30

Составь 2 предложение из слов с гор сделали с поверхности с повидлом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Приехав в горнолыжный центр шерегеш,первым делом мы решили пойти любоваться видом с гор. находясь долгое время,мы решили пепекусить и мне осень захотелось блинчиков с повидлом.пока мы обедали к нам подсел интересный человек,который рассматривал снимки с поверхности марса
Ответ
Ответ оставил: Гость
Запятая ставится, т.к. идет перечисление однородных членов. Автор, 2 класс, союз "И", простейшие случаи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Орвместе с мамой живут в Москве. Приходит от отца, работающего в тайге начальником разведовательно-геологической станции, телеграмма. Он приглашает всех в гости. Мальчики уговаривают маму поехать. Она соглашается и идёт за билетами. В это время приносят ещё одну телеграмму, но дети утаивают её от матери, так как Гек по неосторожности выбрасывает коробочку, в которой она лежала. Когда поезд подъехал к станции, мама была удивлена, что их никто не встречал, ведь она давала телеграмму. Ямщик соглашается довести за сто рублей. 

База, где должен быть отец, пуста, все ушли в тайгу. Сторож, оставшийся здесь, лично отправлял телеграмму о том, чтобы задержались с приездом. Это была та самая телеграмма, которую выбросил Гек. Трудно было в первый раз в тайге, но все справились и дождались возвращения экспедиции накануне Нового года. Стояла красивая елка, Гек читал свои стихи, Чук танцевал, все под бой курантов друг другу желали счастья, значит честно жить, много трудиться, любить свою землю, страну!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю,тут ошибка в пунктуации.Правильно говорить:он любил чтение и увлевался им.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составь 2 предложение из слов с гор сделали с поверхности с повидлом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube