Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 15:30

Составь и запиши предложения. слова в скобках ставь в нужную форму. в тайге водятся ( медведь, волк, рысь, белка, лиса). от ( дома,деревья, столбы) побежали длинные тени. в (
реки, озера, пруды) водится много рыбы. осенний лес переливался( желтой, оранжевый,зеленый ) листвой

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  в тайге водятся медведи,волки,рыси,белки,лисы. от дома,деревьев.столбов побежали длинные тени. в реках,озёрах,прудах водится много рыбы. осенний лес переливается желтой,оранжевой,зеленой листвой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предложения и способы сочетания слов внутри предложения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Округ- ударение падает на о
Окружность-ударение падает у
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не люблю получать двойки, но что делать если я не помню темы. да нужно очень долго сидеть разберать. родители меня не ругают но всё равно не люблю получать двойки.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составь и запиши предложения. слова в скобках ставь в нужную форму. в тайге водятся ( медведь, волк, рысь, белка, лиса). от ( дома,деревья, столбы) побежали длинные тени. в (реки, озера, пруды) водится много рыбы. осенний лес переливался( желтой, оранжевый,зеленый ) листвой... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube