Категория
Русский язык, опубликовано 05.04.2019 07:40

Составь и запиши предложения со словами торты порты кремы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Торты вкусные. порты находятся вокруг города. кремы вкуснейшие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вбулочной вкусные фисташковые торты. я знаю все наши морские порты как свои пять пальцев. моя тётя - мастер готовить кремы для пирожных.
Ответ
Ответ оставил: Гость
НН раздраженно(как?) говорить,смотреть(как?) потерянно,улыбаться(как?) смущенно,чувствовать себя(как?) скованно,отряды действовали(как?)разъединенно
ЭТО НАРЕЧИЯ. мы задавали вопрос к ним от ГЛАГОЛА
Наречия являются обстоятельствами
Н
лицо(каково?)раздражено,кольцо(каково?) потеряно и т.д.-это краткие страдат.причастия. мы задаем вопрос к ним от СУЩЕСТВИТ


Ответ
Ответ оставил: Гость
В прошлом году, на уроках труда, мы шили изделие из ткани - юбку. Сейчас я расскажу, как у нас все проходило. 
Сперва мы изучали швейную машину, как с ней работать. Потом мы проходили правила безопасности, что можно, а что нельзя делать в каких-либо ситуациях. После этого мы начинаем работать с тканью и своими параметрами. На листах бумаги или обоев мы наносим свои параметры и делаем рисунок изделия. Работа с тканью очень сложна, перед ее покупкой надо хорошо изучить материал, из которого она сделана. Вот наступает момент переноса рисунка с бумаги на ткань. Это мы делаем с помощью мыла или мела. Затем мы вырезаем нашу БУДУЩУЮ юбку, делаем выкройку, обрабатываем швы. Вот только после ЭТИХ действий можно приступать к ШИТЬЮ. Пришиваем наши заготовки с двух сторон и так же обрабатываем швы утюгом. Пришло время обработки низа юбки, это ручная работа. Впоследствии наша вещь ПОТИХОНЬКУ принимает форму юбки. Осталось совсем чуть-чуть и она будет готова. Пришло время молнии, как по мне, ТО это очень интересный этап в создании юбки. Вот наша юбка приняла свой облик, дело осталось за малым - пояс.Пояс мы делаем из остатков ткани, из которой мы вырезали саму юбку. С поясом работать легко. Пристрачиваем наш пояс к основе юбки. Наша работа подошла к концу. Она готова. Шитье юбки или другого изделия познавательно. Юбку, которую я шила в прошлом году, с удовольствием ношу и сейчас. 
Желаю, чтобы каждая девочка попробовала это.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Золот- корень пять - окончание,


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составь и запиши предложения со словами торты порты кремы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube