Категория
Русский язык, опубликовано 14.04.2019 09:20

Составь из предложений текст и озаглавь: наша семья дружная.по вечерам мы собираемся за большим столом.стол накрыт скатертью.на нем стоит пузатый самовар,вазочки с вареньем,и печеньем.веселье и уют наполняют наш дом в
такие вечера.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Посиделки с семей вечером наша семья дружная.по вечерам мы все собираемся за большим , круглым столом.стол накрыт скатертью в горошек.на нем стоит пузатый самовар , вазочки с вареньем , и печеньем , а так же голубая ваза с цветами.веселье и уют наполняют наш дом в такие вечера.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Влечение, привлекать
он волок, не волоки
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Рыжий кот быстро бежал, мяукая от голода.
2)Раздевшись в прихожей, веселый гость зашел на кухню.
3)Сирень, растущая под окном, расцветет в мае.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На витрине я увидел кота. У нас есть гарантия на холодильник. Я в гармонии с природой. Я и мой единомышленник убежали. Я включил импровизацию и придумал Роман. Он был искусный кондитер. С ним я увидела колоссальные изменения. Моего компаньона звали Иван. Мне не хватало одного компонента. Мне нужен корректор. Я хочу стать корреспондентом 1 канала.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составь из предложений текст и озаглавь: наша семья дружная.по вечерам мы собираемся за большим столом.стол накрыт скатертью.на нем стоит пузатый самовар,вазочки с вареньем,и печеньем.веселье и уют наполняют наш дом втакие вечера.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube