Категория
Русский язык, опубликовано 26.03.2019 03:50

Составь из слов предложения: гром, загремел, солнышко,спряталось, за,туча,подул,ветер, полил,дождь,ударила, молния.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда девочки возвращались после школы домой, загремело страшный гром. солнышко стало прятаться за тучи. и сразу же подул сильный ветер, который раздувал косички девочек. следом за ветром полил дождь и ударила молния.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яшла домой. солнце спряталось за тучи и подул холодный северный ветер. на улице стало пасмурно и темно. вдруг загремел гром и полил холодный дождь. тут же в антенну ударила молния и весь свет погас в соседних домах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старинная русская изба
Я вхожу в избу и , что я вижу. Дом из бревен, стоит печь на половину комнаты. На которой можно и спать и готовить в ней еду. На печке стоит чугунный тяжёлый утюг, который работает на раскалённых углях.Возле печки стоит лавочка. Прохожу чуть дальше стоит - кухонный стол, накрытый красивой скатертью, на нем стоит горшочек с крышечкой. В печке стоит еще один горшочек но полный едой. Смотрю - оперся на печь могучий чугунный ухват. Я решил (а ) пройти к дальнему углу избы. Там в углу прибита полочка. А на ней стоят несколько маленьких иконочек и незаженные свечки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
()))))))))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я пошла в медпункт , Саша ходит в спортклуб


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составь из слов предложения: гром, загремел, солнышко,спряталось, за,туча,подул,ветер, полил,дождь,ударила, молния.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube