Категория
Русский язык, опубликовано 14.02.2019 20:30

Составь из слов предложения.задай вопросы: 1) о ком или о чем говорится в предложении? (кто? или что? ) 2) что что о нем говорится? (что делает? что 3) какой он? какая? или
какие? запиши предложения. прочитай. снег, темный, растаял первая, зазеленела, травка грачи, белоносые, прилетели а можно поставить слова в предложениях в другом порядке?
прочитай? как связаны слова в предложениях? получился ли у тебя текст? почему? докажи

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В блокноте хороших идей -это значит нужно писать только о хороших идей или же думать о хорошех мыслей ,если все мы будем думать только о хороших идей то наша жизнь станет простим и будет происходить только хорошие вещи в жизни или же мы будем встречаться с хорошими встречами и т.др.
Но если мы будем думать о плохом или же о не хороших идей ,то о нас всегда будет только слышаться о не приятные слухах или же идей
Ответ
Ответ оставил: Гость
 заметить вблизи - глагольное (гл.+ нареч) -главное -глагол примыкание
 трудно заметить  -глагольное, примыкание (нареч. + глаг.) главное - глагол
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мен мектепке барып жүрмін,бірак ауырып жатырмың.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 публицистический
2 художественный
3 научный
4 официальный 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составь из слов предложения.задай вопросы: 1) о ком или о чем говорится в предложении? (кто? или что? ) 2) что что о нем говорится? (что делает? что 3) какой он? какая? иликакие? запиши предложения. прочитай. снег, темный, растаял первая, зазеленела, травка грачи, белоносые, прилетели а можно поставить слова в предложениях в другом порядке? прочита... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube