Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составь предложение из этих слов Сейчас, сегодня, вправо, влево, вперед, вверху, медленно, справа, слева, вдвоем, вскоре, здесь, издалека, изредка, отсюда, никогда.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хз0=-ъ=-х=-------эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самолет  водовоз мясорубка пароход спортзал ледоход киностудия кофемолка самовар водопровод   сенокос   пятилетка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сейчас мы будем петь. сегодня я ходил в цирк. я был в лесу сначала шла вправо, потом влево. потом мы пошли вперёд. вверху было небо. мы шли медленно. справа был медведь. а слева зайц. мы были вдвоём и нам стало страшно. вскоре мы пошли домой. пришли и здесь была собака. издалека была речка. изредка мы туда ходили. отсюда был слышын чей-то шум. никогда мы не любили шум.
Ответ
Ответ оставил: Гость
         Вот и наступила долгожданная зима.Это время года очень загадочное.Все ждут подарков, и конечно же Новый Год! Я тоже очень люблю это время года.
          Когда на улице мороз, мне очень нравится смотреть в окно, мечтать и думать о чем-то приятном.И вот недавно я увидела, как мороз вместе с ветром начал рисовать на моем окне узоры.Во мне все перевернулось. мне было даже страшно, но я внимательно смотрела на это зимнее чудо.
Эти узоры полностью легли на все мое окно.Они были,словно из сказки.Они очень ярко блестели и были такие разные.Я не хотела отходить от окна, но было поздно и я легла спать. Я все время думала об узорах, как они получаются такие сказочные, такие великолепные.Утром я встала, но узоров не было, наверное они оттаяли от солнца.но я буду ждать, когда они появятся снова...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сложные:

1. Глаза страшат, а руки делают.
2. Незнайка лежит, а Знайка далеко бежит.
3. Летом ласточка день начинает, а соловей кончает.
4. Дело мастера боится, а иной мастер дела боится.

Простые:
5. Сокол на одном месте не сидит, а где птицу видит, туда и летит.

Граммат-ие основы:
1. Глаза страшат; руки делают.
2. Незнайка лежит; Знайка бежит.
3. Ласточка начинает; соловей кончает.
4. Дело боится; мастер боится.
5. Сокол не сидит, видит, летит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну , я тоже не знаю что написать


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составь предложение из этих слов Сейчас, сегодня, вправо, влево, вперед, вверху, медленно, справа, слева, вдвоем, вскоре, здесь, издалека, изредка, отсюда, никогда.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube