Категория
Русский язык, опубликовано 05.04.2019 06:40

Составь предложение со словам пассажир (чтобы было 6 слов и 1 глагол из них)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пассажир не должен отвлекать водителя   вовремя движения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опоздавший пассажир, сел на свой рейс.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Далекая звезда - далёкие (окончание - ие) звёзды, маленькая почка - маленькие (окончание - ие) почки, грозовое облако - грозовые (окончание - ые) облака, лесная полянка- лесные (окончание - ые) полянки, колючий куст - колючие (окончание - ие) кусты, дремучий лес - дремучие (окончание - ие) леса, поздний вечер - поздние(окончание - ие) вечера, вкусный обед - вкусные (окончание - ые) обеды, комнатный цветок - комнатные (окончание - ые) цветы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подлежащее и сказуемое 
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня,как и у всех детей есть лучший друг. Его зовут Коля Волшебный и он очень весёлый. Мы с ним сидим за одной партой,гуляем,списываем друг у друга. А меня зовут Дима Колдун. Мы с Колей дружим с садика и по сей день. Но однажды произошла одна история. Я видел,как Коля гулял с другим мальчиком,а его звали Ваня Портфелькин. Я,конечно начал ревновать к Коле,потому что я с ним собирался гулять. На следующий день у нас была контрольная по русскому,а мы с Колей обычно списываем друг у друга,но сегодня я ему не дал списать,потому что я на него был обижен! Я очень люблю русский язык и получил 5/5,а Коля его ненавидел и получил 2/2. Мне тогда стало жалко Колю хоть я на него был обижен.
Коля говорит: Ты,что мне не помогал?
Я говорю: Ты гулял с Ваней Портфелькиным! И я начал тебя ревновать к нему мне тогда как-то не очень хотелось тебе помогать!
Коля говорит: Ваня? Так же Ваня мой брат!
Как брат?говорю я:
Коля: Вот так
После этого я простил Колю и мы больше никогда не ругались! Вот так!
----------------+----------------------------------------------------------
Прости то,что много,если,что выберишь,что тебе надо будет(если понравилось поставишь "Спасибо")


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составь предложение со словам пассажир (чтобы было 6 слов и 1 глагол из них)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube