Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составь предложения, используя данные слова в качестве подлежащих. Вот слова. Весна. Дети. Лес. Скворцы. Дерево. Скворечник.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Весна пришла. лес шумел . во дворе играли дети. вокруг пели скворцы. дерево выросло быстро. скворечник-это дом для скворцов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ошибок я не заметила (но это не точно, почерк, конечно, у тебя отличный :D)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осмотр-о-приставка,корень-смотр;
Ослабить-о-приставка,слаб-корень;
Олень-одно слово;
Овраг-одно слово.

Удачи!)

Ответ
Ответ оставил: Гость
И он решает сорвать эту розу и подарить её своему соседу. Сосед был в шоке, что ему несёт подарок свой враг. Также садовод предложил ему, что бы он убрал его сад. И наказал ему посадить эту розу и пока это роза живёт и цветёт, то и твой сад будет такой же как и у меня. Карлик послушался садовода и сделал как он сказал. Через некоторое время его зависть пропала и садовод снова мог сажать свои растения в саду. С того момента они стали друзьями и помогали друг другу.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составь предложения, используя данные слова в качестве подлежащих. Вот слова. Весна. Дети. Лес. Скворцы. Дерево. Скворечник.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube