Категория
Русский язык, опубликовано 07.03.2019 04:30

Составь свою словесную зарисовку о зиме.подумай,о чем будешь писать: о зимних забавах , о природе, о событиях , происшедших в каникулы .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима это самая лучшая пора для меня! можно играть в снежки , лепить снеговика , кататься с горки и многое другое. ещё зимой есть праздник полон волшебства- новый год . на новый год ставят ёлки и все они различаются друг от друга. и к приходит сказочные персонажи дедушка мороз и его внучка снегурочка. детишки рады их видеть и рассказывая им стихотворение получают подарки. дети рады их получать. а самое интересное смотреть на цветные салюты в бой курантов. зима это время веселья и мне нравится это время года! ; -) это написала ангелина попова
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сергей Иванович - глава семьи,высокий,сутулый мужчина, был врачом.Звезды, живые цветы ночи, горели над ними.Очень интересный собеседник, он всю дорогу рассказывал о своей поездке.Лишь я - таинственный певец, на берег выброшен грозою. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Саду,соловей,капли,мраке.ветвей.черёмухой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это легко)))
Слова,не имеющие окончания-наречия,деепричастия,сравнительные прилагательные,инфинитив.

Обдумывая,продумать,быстрее


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составь свою словесную зарисовку о зиме.подумай,о чем будешь писать: о зимних забавах , о природе, о событиях , происшедших в каникулы .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube