Категория
Русский язык, опубликовано 27.02.2019 18:54

Составьте 10 предложений о вашем отношении к проблеме бездомных 60 ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ожёг руку, приготовить печёнку, находиться в шоке, расчесать чёлку, услышать шорох, вырастить крыжовник, вытереть чёрточку, посетить трущобы, нарисовать пчёлку, лечить ожог.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Меньшой-Додонов строил фразу, записывая фельетоны, с теми же милыми интонациями, с которыми разговаривал в жизни. 2. Определив эти величины из астрономических и геодезических наблюдений, на основе формул мы выводим сжатие Земли. (Мне непонятно, о чем это вообще) 3. Они очень зорко читали инструкции, взяв на заметку все новое, интересное. 4. Собираясь на праздник, не забудьте купить трещотки и бенгальские огни. 5. Курс лечения рассчитан на три месяца ежедневного приема во время еды двух таблеток, которые требуется запивать водой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как щедрое внимание судьбы я принимаю, выйдя за селение шиповника вторичное цветение и в желтых травах первый грибы. Стою под солнцем, пол лучом косым, и долго с удивлением ребёнка слежу за полёты паутинок тонких в сверкающем дрожание росы. Иду засохшим ельноком бугром, а впереди над озером, над кручей (?) тяжёлые ворочаться пули. Там где восклицаткльный знак я не поняла слово. Не обращай внимания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
МТС-имеет множество значений,одни из них:: Материально техническое снабжение; Машинно тракторная станция; Междугородная телефонная станция; Международная телефонная станция; Механическая торговая система;
МХАТ-Московский Художественный театр
НИИ-Научно-исследовательский институт
ВДВ-Воздушно-десантные войска
ВВЦ-Всероссийский выставочный центр
ТВ-(Телевидение) телевизионное вещание
СМИ-Средства массовой информации
МВД-Министерство внутренних дел
РАН-Российская академия наук


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составьте 10 предложений о вашем отношении к проблеме бездомных 60 ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube