Категория
Русский язык, опубликовано 28.02.2019 01:20

Составьте 10 предложений с такими словами типа жалюзи,торты (где ударение непонятно где ставить)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.  мы заключили договор. 2.  посмотри в каталоге . 3.  в следующем квартале будет зарплата. 4.  они устроили тайный заговор. 5.  пятый созыв народного собрания проходил в другом месте. 6.  эмульгаторы вредны. 7.  она слыла недоброжелательной женщиной. 8.  она черпала вдохновение из музыки. 9. торты были вкусные. 10. бармен подал нам кофе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) дорогие родители, помните: детей надо ! 2) - алло! это диспансер? ! это чижиков вас беспокоит! 3) эту ёмкость надо как следует закупорить, иначе вся школа взлетит на воздух. 4) здесь не хватает ещё одного зубчатого колёсика, поэтому я не могу починить тётушкины часики. 5) наш физрук - сила, настоящий мужик, кремень! сказал, что бросит пить и курить, и бросил! 6-7) вчера катя принесла в школу каталог женской одежды. весь урок языка все девчонки вместе с марьей петровной выбирали наряды и спорили, какой красивее. 8) - иванов! твоя безудержная болтовня на уроке мне надоела! 9-10) - три тысячи чертей, мсье! я вызываю вас на дуэль, так как имею намерение как следует проучить вас! сегодня в полдень у монастыря дешо, что в трёх кварталах отсюда.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выждете,выгняйте...... помойму так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет-корень
лив - суффикс
ые - окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
 программа компьютера


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составьте 10 предложений с такими словами типа жалюзи,торты (где ударение непонятно где ставить)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube