Категория
Русский язык, опубликовано 30.03.2019 13:00

Составьте 2-3 предложения со словом идеология.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) идеология и идеологизм всегда ассоциировались с искажением действительности .  2)карл маркс считал , что идеология   - это прежде всего "ложное сознание" , то есть искажённое представление о действительности .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эти новые движения родились, конечно, из прежних, сохранили их названия и на словах оставались верными их  идеологии , но целью их было в нужный момент остановить развитие и заморозить .«снять его с должности наблюдателя над жизнью. не то, чтобы следить за жизнью, пасти ее на зеленых пастбищах нашей  идеологии , он у себя под носом ничего не видит».–  нет,  – сказал максим.  – вы мне просто сказали, что они – тираны. это я и так подозревал… их программа? их  идеология ? их база, на которую они
Ответ
Ответ оставил: Гость
Телевизор, мотоцикл, поликлиника, лжец, ультрафиолет, экстрим, контроль, оберег, неоспоримый, экстрасенсы, микроскоп.
Я люблю смотреть телевизор.
Мой друг не любит мотоциклы.
Вчера я ходил в поликлинику.
Мой друг оказался лжецом...
Я ходила в салон красоты "Ультрафиолет".
Я и мой друг любим экстрим.
Мы писали контрольную работу по математике
Мне подарили оберег.
Я проводил эксперимент с неоспоримым веществом.
Я хочу стать в будущем экстрасенсем.
При помощи микроскопа мы изучили инфузорию туфельку


Ответ
Ответ оставил: Гость
2) 1.
______
Удачи!
______
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сравнять.блестательное.зарница.сращение.моченые.непрележное.пригорела.плавучий.несгараемый.заровнять.вымокают.уравниловка.подскачила.растовщика.заморал.постелить.задирайся.помокать.пристижная.свалять.бичевать.стачать.стесненный.развивающиеся.потерял.одряхлевший.выпарите.просвещение.обличать.подражать.сплотить.слепиь.шотландский.чевствовать.явства.объезчик.пристрастный.телесный.пастбище.костный.високосный.эскалатору.сверстник.шевствовать.индиферентный.продюссер.бюллетень.терраса.белетристика.артиллерия.кавалерия.эллегия.карикатура.аллея.финский.пессимизм.коллегии.пропеллер.пано.опозиции.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составьте 2-3 предложения со словом идеология.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube