Категория
Русский язык, опубликовано 02.04.2019 20:50

Составьте 4 предложения со словами пловец чемпион пятиборье теннис то есть в первом предложении слово пловец во втором чемпион и т.д

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пловец стал лучшим на олимпиаде. чемпион россии по волейболу - бутько александр анатольевич. пятиборье - один из видов спорта. настольный теннис - игра на внимательность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
         Вот и наступила долгожданная зима.Это время года очень загадочное.Все ждут подарков, и конечно же Новый Год! Я тоже очень люблю это время года.
          Когда на улице мороз, мне очень нравится смотреть в окно, мечтать и думать о чем-то приятном.И вот недавно я увидела, как мороз вместе с ветром начал рисовать на моем окне узоры.Во мне все перевернулось. мне было даже страшно, но я внимательно смотрела на это зимнее чудо.
Эти узоры полностью легли на все мое окно.Они были,словно из сказки.Они очень ярко блестели и были такие разные.Я не хотела отходить от окна, но было поздно и я легла спать. Я все время думала об узорах, как они получаются такие сказочные, такие великолепные.Утром я встала, но узоров не было, наверное они оттаяли от солнца.но я буду ждать, когда они появятся снова...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет что сделает
водоворот соединительная морферма о
улица  1 склонение окончание а(я)
вернутся что сделают
Ответ
Ответ оставил: Гость
СИла проверочное слово



Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составьте 4 предложения со словами пловец чемпион пятиборье теннис то есть в первом предложении слово пловец во втором чемпион и т.д... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube