Категория
Русский язык, опубликовано 06.04.2019 11:50

Составьте 6-7 предложений на тему в техническом кружке иступьзую такие слова : кусачки,ножницы,опилки,плоскогупцы,тиски

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Втехническом кружке мастерили модели кораблей. на верстаке лежали большие тиски. в руках у данила были клещи. костя работал кусачками. вася не мог найти плоскогубцы и занялся другой работой. петя ножницами вырезал мелкие детали. после работы убрали инструменты на место, подмели опилки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причастный оборот обособленный. Например: Картина, нарисованная художником, висела на стене. Причастие стоит после определяемого слова; «нарисованная художником» – этопричастный оборот, выделяемый запятыми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не можешь сидеть спокойно )Надеюсь правильно 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сон — естественное физиологическое состояние, характеризующееся пониженной реакцией на окружающий мир, присущee млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Составьте 6-7 предложений на тему в техническом кружке иступьзую такие слова : кусачки,ножницы,опилки,плоскогупцы,тиски... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube