Категория
Русский язык, опубликовано 23.04.2019 04:52

Составьте диалоги на различные коммуникативные ситуации: «трудоустройство», «начальник и подчиненный», «преподаватель и студент».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю Азербайджан за её яркость что она очень красивая,хорошая. В Азербайджане все люди добрые.
Россию я уважаю за то что она прекрасная!Она радужная,цветная. Нет земли красивей!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) странная(волнистой) встреча(одной чертой) была (двумя), когда(в кружок, тк союз) олень(одной чертой) глядел (двумя) на меня(пунктиром) и(в кружок)  не спешил убегать(двумя)
[ одна черта две черты], когда(одна черта две черты и две черты)
2) Я (одной чертой) не дышал (двумя) и(в кружок) не шевелился (двумя), и(в кружок) оленю(одной) надоела неясность(двумя).
(одна черта две черты и две черты),и [одна черта две черты]
3) Лес(одной чертой) на два километра(пунктиром) вокруг (пунктир с точкой) по этому крику(пунктир) знал(двумя чертами): что-то (одной чертой) случилось (двумя чертами).
[ одна черта две черты] : [одна черта две черты].
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вас спросят а вы не знайте
Ответ
Ответ оставил: Гость
Невероятный выдумщик, фантазер, просто неунывающий человек. Вот какое представление от главного героя книги Рудольфа Распе.
Мюнхгаузен самый храбрый и лучший охотник.Благодаря своей находчивости и смелости барон без труда справился со львом и крокодилом и даже смог укротить взбесившуюся шубу. Мюнхгаузена можно по праву считать героем. Ведь его мужество и сообразительность помогли англичанам победить своих врагов. Барон Мюнхгаузен, человек незаурядный и каждый раз оказывается в самых немыслимых ситуациях. На войне Барон отправляется в турецкий лагерь на пушечном ядре и подобным образом выбирается оттуда. Ему довелось жить с трёхногими людьми, лакомиться спелыми вишнями с дерева, которое выросло на голове оленя, а также зажигать огонь, высекая искры из глаз. Барон даже успел два раза посетить Луну и оказаться в животе огромной рыбы.
Мюнхгаузен неутомимый путешественник, он побывал везде и даже почти добрался до Северного полюса. И пусть все истории на самом деле лишь фантазии барона Мюнхгаузена, они наполнены добром и юмором, и, читая их, вы не будете скучать.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Составьте диалоги на различные коммуникативные ситуации: «трудоустройство», «начальник и подчиненный», «преподаватель и студент».... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube