Категория
Русский язык, опубликовано 10.04.2019 08:10

Составьте и запишите диалог на любую тему между: а) учителем и учеником; б) гидом и туристом; в) пассажиром и контролером; г) покупателем и продавцом. поставьте нужные знаки препинания. какие обращения, вводные слова вы
использовали?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зравствуйте, нина николаевна ! -здравчтвуй,вовочка! -нина николаевна , а когда у нас будет классный час ? -ой,вовочка,совсем забыла ! ​,что напомнил,передай всем , что после музыки у вас будет классный час .
Ответ
Ответ оставил: Гость
С приходом осени листик пожелтел и отпал.....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Понятие толерантность, может иметь, по крайней мере, два смысла: узкий и широкий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
я обычно люблю посмотреть моё родное окно. да может быть и в городе есть всякие вредные газы но при этом можно увидеть и красоту своего родного края. Да мне очень нравится когда гудят машины, стучат паровозы, отовсюду дым,но не у каждого такое случается Например я конечно Мне не нравится что постоянно у выхлопные газы но там есть и природа которую я очень люблю и буду любить до конца своих дней. с одной стороны если это происходит в городе гудят машины паровозы но нельзя даже и проветрить квартиру чтобы открыть окно выхлопные газы! дышать невозможно!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Составьте и запишите диалог на любую тему между: а) учителем и учеником; б) гидом и туристом; в) пассажиром и контролером; г) покупателем и продавцом. поставьте нужные знаки препинания. какие обращения, вводные слова выиспользовали?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube